Информация о тренерском составе

 

Тренер: Колишевский Евгений Сергеевич                                                              Тренер: Колишевский Евгений Сергеевич
Дата рождения: 29.03.1969г.
Образование: Высшее, военно-политическое, педагогическое
Спортивная квалификация: Чёрный пояс, 2-й ДАН
Начало тренерской деятельности: 1992г.
Место тренировок: Гуманитарная гимназия № 39, пр-т Строителей, 15
Дни и время занятий: 4-6 лет: вторник, четверг - 17.30 - 19.00,
                                                 пятница - 17.00 - 18.30
                                     7-12 лет: понедельник, середа, пятница: 17.00 - 18.30
                                     13 лет и старше: понедельник, середа, пятница: 18.30 -20.30

Контактный телефон:  05692 6-74-39,  067 681-13-16








 



Тренер: Кашира Роман ВладимировичТренер: Кашира Роман Владимирович
Дата рождения: 21.10.1976г.
Образование: Высшее техническое, физкультурно-педагогическое
Спортивная квалификация: Чёрный пояс, 2-й ДАН
Начало тренерской деятельности: 2005г.

Место тренировок:
СШ №42, ул.Дунайская,51;
Дни и время занятий: 5-8 лет: понедельник, середа, пятница: 17.00 - 18.30
                                9-15 лет: понедельник, середа, пятница: 18.30 - 20.15

Место тренировок: Днепродзержинский Индустриальный Колледж (ДИК УГХТУ)
(вход во дворе),ул. Медицинская,12
Дни и время занятий:
Начальные группы
4-7 лет: вторник, четверг: 16.30 - 17.30
8-13 лет: вторник, четверг: 17.30 - 19.00; суббота 10.00 - 11.30;
ПРОФИКИОКУШИН
14 лет и старше: вторник, четверг: 19.00 - 20.45; суббота: 11.30 - 13.30;

Место тренировок: СШ № 5,  пр-т Свободы, 42;
Дни и время занятий: 5-8 лет: понедельник, середа, пятница: 17.00 - 18.30
                                9-15 лет: понедельник, середа, пятница: 18.30 - 20.15
                                    

Контактный телефон: 097 541-38-58
                                    



Тренер: Радивилов Сергей ЛеонидовичТренер: Радивилов Сергей Леонидович
Дата рождения: 18.09.1973г.
Образование: Физкультурно-педагогическое
Спортивная квалификация: Чёрный пояс, 1-й ДАН
Тренерский стаж: 15 лет

Место тренировок: НВК №37, ул. В.Черновола 34/22
Дни и время занятий:
младшая группа: понедельник, среда 17,00 - 18,30, суббота 10,00-11,30
старшая группа: понедельник среда 18,30-20,00, суббота 11,30 - 13,00

Место тренировок: НВК №44, ул. Воинов-афганцев, 7А
Дни и время занятий:
младшая группа: вторник, четверг 17,00 - 18,30, суббота 14,00-16,00
старшая группа: вторник, четверг 18,30-20,00, суббота 14,00 - 16,00


Контактный телефон: 097 298-53-72 



 



 Тренер: Малофеев Александр Викторович Тренер: Кирюхин Сергей Николаевич
Дата рождения: 05.10.1984 г.
Образование: Физкультурно-педагогическое
Спортивная квалификация: Коричневый пояс , 1-й КЮ
Начало тренерской деятельности: 2017 г.

Место тренировок: СЗШ № 40, пр-т Надднiпрянський, 3
Дни и время занятий: 4-7лет.вторник,четверг-17:30-18:30, суббота-11:30-12:30 8-12лет. вт,чт - 18:30-20:00, сб. - 12:30-14:00

Контактный телефон: 097 439-93-17 ; 093 346-94-98








 



Тренер: Наконечный Руслан Васильевич
Тренер: Наконечный Руслан
Дата рождения: 28.12.1988г.
Образование: Высшее металлургическое,
                        физкультурно-педагогическое
Спортивная квалификация: Черный пояс,2-й ДАН
Начало тренерской деятельности: 2007г.

Место тренировок: СШ № 28, ул. Криворожская, 41
Дни и время занятий: Младшая: вторник, четверг: 16.00 -17.00,
                                                     воскресенье: 10.00 -11.00
                                     Старшая: вторник, четверг: 17.00 -19.00,
                                                     воскресенье: 10.00 - 12.00

Место тренировок: НВК №3.
Дни и время занятий: Младшая: среда, пятница: 15.00 - 16.00,
                                                     воскресенье 13.00 - 14.00
                                     Старшая: среда, пятница: 16.00 - 18.00,
                                                     воскресенье 13.00 - 15.00

Контактный телефон: 097 169-35-63



 



Тренер: Наконечный Александр Николаевич Тренер: Наконечный Александр Николаевич
Дата рождения: 23.04.1986г.
Образование: Высшее металлургическое,
                         физкультурно-педагогическое
Спортивная квалификация: Черный пояс, 2-й ДАН
Начало тренерской деятельности: 2005г.

Место тренировок: СШ № 23, ул. Братская, 4
Дни и время занятий:  Младшая: понедельник, среда, пятница: 16.00 -17.00
                                      Старшая: понедельник, среда, пятница: 17.00 - 19.00

Место тренировок: СШ № 13, ул. Бойко, 42   
Дни и время занятий:
Младшая: вторник, четверг: 16.00 - 17.00,
                                                     суббота: 9.00 - 10.00
                                     Старшая: вторник, четверг: 17.00 - 19.00,
                                                     суббота: 9.00 - 12.00

Контактный телефон: 097 693-18-08

 



Тренер: Плахотник Дмитрий Алексеевич                                                    
Дата рождения: 08.12.1971г.
Образование: Среднее техническое
Спортивная квалификация: Чёрный пояс, 1-й ДАН
Тренерский стаж: 10 лет

Место тренировок: СШ № 34, ул.Дорожная 22;

Дни и время занятий: Младшая: понедельник, среда, пятница: 16.00 -17.30
                                     Старшая: понедельник, среда, пятница: 17.30 - 19.00

Контактный телефон: 097 408-79-06










 




Тренер: Вестя Александр Владимирович                                            
Дата рождения: 21.10.1978г.
Образование: Высшее техническое.
Спортивная квалификация: Черный пояс, 2-й ДАН
Начало тренерской деятельности: 2014г.

Место тренировок: НВК № 35, ул. Привітна, 162
Дни и время занятий:  
младшая: вторник, четверг: 16.00 -17.00, суббота 10.00 - 11.00

старшая: вторник, четверг: 17.00 - 18.30, суббота 11.00 - 12.30
 

Место тренировок: НВК № 26 (Днепрострой), ул. Освітня, 29   
Дни и время занятий:

младшая: понедельник, среда, пятница: 16.00 - 17.00,

средняя:  понедельник, среда, пятница: 17.00 - 18.30,
старшая: 
понедельник, среда, пятница: 19.00 - 20.30



Контактный телефон: 098 268-31-84



 

Тренер: Козаченко Максим Олегович                                                  
Дата рождения: 24.07.1987г.
Образование: Высшее техническое, физкультурно-педагогическое
Спортивная квалификация: Коричневый пояс, 1-й КЮ
Начало тренерской деятельности: 2014г.

Место тренировок: ДАЛ № 15, ул.40 лет Победы, 10

Дни и время занятий: 4-6 лет: понедельник, середа, пятница: 17.30 - 18.45
                                     7-12 лет: понедельник, середа, пятница: 16.00 - 17.30                                 
Контактный телефон: 068 030-95-74,  066 339-30-61